Informations sur le produit "SB-P-VA-001-PG16"
- Équipement avec un raccord compressif à vissage rapide PG16
- Mise en œuvre possible dans toutes les interfaces de test équipées d’une interface pylône
- Transmission, sûre en processus, du vide dans le cadre de la spécification
| Bestückung: | RQG-P (PG 16) |
|---|---|
| Conforme RoHS: | oui |
| Distance de travail: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| Groupe de produits: | Blocs d’interface (SB) |
| Kits de remplacement MA (ATS MA): | ATS MAxx |
| Nombre de pôles: | 1 (fixe Pos.) |
| Pièce antagoniste 1 adaptée: | SB-T-VA-001-PG16-ALU |
| Poids: | 0,029 kg |
| Raccordement: | Flexible de vide PG16 |
| Série: | SB-VA |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | 10 °C |
| Type: | Vakuumblock |
| Type d’accessoire: | Accessoires d’équipement |
| Version: | Côté objet à tester |
| Étanchéité: | Elastosil |
Connexion
- Équipement avec un raccord compressif à vissage rapide PG16
- Mise en œuvre possible dans toutes les interfaces de test équipées d’une interface pylône
- Transmission, sûre en processus, du vide dans le cadre de la spécification
Autres produits de cette série :
- Distance de travail: 15,1 +/- 0,5 mm
- Raccordement: Flexible de vide PG16
- Étanchéité: Elastosil
- Nombre de pôles: 1 (fixe Pos.)
- Groupe de produits: Blocs d’interface (SB)
- Série: SB-VA
- Type: Vakuumblock
- Version: Côté objet à tester
- Type d’accessoire: Accessoires d’équipement
- Bestückung: RQG-P (PG 16)
- Poids: 0,029 kg
- Température min.: 10 °C
- Température max.: 60 °C
- Conforme RoHS: oui
- Pièce antagoniste 1 adaptée: SB-T-VA-001-PG16-ALU
- Kits de remplacement MA (ATS MA): ATS MAxx